Адрес отеля: Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 14.
Адрес туристического холдинга Магазин Отдыха: Москва, ул.Бауманская, д.6,с.2

Развлечения и спорт

Активно и с пользой проведите время на спортивных и игровых площадках. К вашим услугам настольные игры, фитнес, танцы и множество других развлечений

Alean Family Resort & SPA Doville

SPA-комплекс

Премиум процедуры и комплексные услуги по уходу за лицом и телом - прекрасный способ обрести равновесие

Alean Family Resort & SPA Doville
Фитнес-центр
К услугам гостей «Alean Family Doville» тренажерный и фитнес-залы, оснащенные профессиональным оборудованием. Профессиональные инструкторы помогут составить план занятий в зависимости от поставленной цели, а чистый и просторный зал с хорошей вентиляцией создаст все условия для занятий. В фитнес-зале проходят групповые занятия по йоге и степ-аэробике; проводятся занятия по программам Cardio Mix, Power class, «Стройная фигура». Посещение залов входит в стоимость проживания. Оплачиваются индивидуальные тренировки с тренером.
Alean Family Resort & SPA Doville
Спортивные и игровые площадки
Активно провести время вы можете на многочисленных игровых и спортивных площадках. К услугам гостей игровая терраса с настольными играми, аэрохоккеем и бильярдным столом. Спортивные площадки: теннисный корт, волейбол, баскетбол, мини-футбол находятся на территории отеля. Пляжные игровые площадки включают волейбол, мини-футбол, фитнес, лазертаг и лучный тир. На пляже также доступен прокат водного инвентаря.
Alean Family Resort & SPA Doville
Детские площадки
Для детей предусмотрены специальные площадки: детская пляжная зона с песочницей и батутом, спортивные площадки, детские бассейны, особая игровая зона на территории СПА-комплекса с педагогом-воспитателем.
Alean Family Resort & SPA Doville
Детские клубы
Детский клуб «ЧикиВики» и развлекательно-игровой комплекс подарят вашим детям яркие незабываемые эмоции. Клуб «ЧикиВики» открывает свои двери для деток от года до 7 лет. Творческие занятия, подвижные и развивающие игры помогут весело и с пользой провести время. Игровой комплекс предназначен для детей от 8 лет. В комплексе функционируют арт-студия, танцевальный медиа классы.
Alean Family Resort & SPA Doville
Анимация
Анимационные программы предусмотрены как для детей, так и для взрослой аудитории. Детская анимация включает мастер-классы, развивающие игры и развлекательные программы. Для взрослых организованы спортивные соревнования, вечерние мероприятия и интерактивные игры. Получайте положительный заряд эмоций и энергии.
Alean Family Resort & SPA Doville
Игровая терраса
На игровой террасе собраны самые любимые игры детей и взрослых: бильярд и настольный теннис, шашки, шахматы и нарды. Здесь можно поиграть в свое удовольствие или устроить дружеское соревнование.
Дата заезда: